澳洲幸运5时时彩玩法

  • <tr id='YbEhD1'><strong id='YbEhD1'></strong><small id='YbEhD1'></small><button id='YbEhD1'></button><li id='YbEhD1'><noscript id='YbEhD1'><big id='YbEhD1'></big><dt id='YbEhD1'></dt></noscript></li></tr><ol id='YbEhD1'><option id='YbEhD1'><table id='YbEhD1'><blockquote id='YbEhD1'><tbody id='YbEhD1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='YbEhD1'></u><kbd id='YbEhD1'><kbd id='YbEhD1'></kbd></kbd>

    <code id='YbEhD1'><strong id='YbEhD1'></strong></code>

    <fieldset id='YbEhD1'></fieldset>
          <span id='YbEhD1'></span>

              <ins id='YbEhD1'></ins>
              <acronym id='YbEhD1'><em id='YbEhD1'></em><td id='YbEhD1'><div id='YbEhD1'></div></td></acronym><address id='YbEhD1'><big id='YbEhD1'><big id='YbEhD1'></big><legend id='YbEhD1'></legend></big></address>

              <i id='YbEhD1'><div id='YbEhD1'><ins id='YbEhD1'></ins></div></i>
              <i id='YbEhD1'></i>
            1. <dl id='YbEhD1'></dl>
              1. <blockquote id='YbEhD1'><q id='YbEhD1'><noscript id='YbEhD1'></noscript><dt id='YbEhD1'></dt></q></blockquote><noframes id='YbEhD1'><i id='YbEhD1'></i>
                您当前所在位置: 首页 > 政民互动 > 案例选登

                反映大树倒澳洲幸运5彩票塌问题

                来源:本网 发布时间:2019-11-19 10:13
                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反澳洲幸运5裙加溦429370映大树倒塌问题
                17191115151600742 2019/11/15 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                旺城大澳洲幸运5分彩开奖结果道西宁小学旁100米有大树倒№塌,希望相关部门跟进处理大树倒塌问题。

                图片附件
                回复单位
                从〓化区政府
                回复时间
                2019/11/19
                回复情况

                区市政园林管理所澳洲幸运5稳赢于2019年15日下午15时15分接到区公▂安分局关于澳洲幸运5旺城大道西宁小学旁100米大树倒→塌的警情通知后,迅速派员到现场进行排险处↓理,已于■当天下午16:41时对倒塌大树进行排险处理完毕。

                回复附件
                返回顶部打印页面关闭本页浏览次数:-
                扫一扫在手机打开当前页